Бахчисарай, 11.03.2016, 08:42

Вопрос о возможности получить помощь от государства на расширение жилплощади для семьи с тремя детьми

Вопрос №9951214 из г. Бахчисарай
опубликован 11.03.2016, 08:42
У меня трое детей (23,19 и 5 лет), все прописаны и проживаем вместе. У нас 2-х комнатная, но приватизированная квартира. Можем ли мы подать заявление на помощь от государства в расширении жилплощади? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какая площадь вашей квартиры и смотря, какой совокупный доход у семьи.

11.03.2016, 08:44

Квартира 50 кв м, старшая дочь получает минималку, сын 12-15 т.р., я на данный момент не работаю.

11.03.2016, 08:50

У Вас нет права на признание нуждающимися для поставки на учет с дальнейшим предоставлением социального жилья. Так как Ваша квартира значительно превышает, установленную в Крыму учетную норму (8 кв.м. на человека). Увы...

11.03.2016, 09:02