Как получить гражданство Украины по упрощенной форме и какие привилегии полагаются ребенку в такой ситуации? Обращение к студентке из Донбасса, ждущей ребенка от россиянина.
Я гражданка Украины с Донбасса. Через месяц рожу ребёнка от россиянина. Смогу ли я получить гражданство по упрощённой форме и какие мне полагаются выплаты, привилегии на ребёнка? Я-студентка.
Лучший ответ
Да, сможете получить гражданство в упр. порядке, но никаких привилегий нет.