Возможно ли отказаться от РВП в Белгородской области и оформить его в другом регионе?
Я с детьми получила год назад разрешение временного проживания рвп в белгородской области. Могу ли я отказаться от рвп в этом регионе и подать документы на рвп в другом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете перевести РВП в другой регион, обращайтесь в УФМС