Какие последствия и как действовать, если я не оплачиваю комнату в общежитии уже 2 года?
Могут взыскать долг в судебном порядке вместе с пени. Будет только гражданско-правовая ответственность.
Здравствуйте! Взыщут в судебном порядке. Лучше платить
Здравствуйте)
я купила комнату в общаге и уже 2 года за нее не плачу
Ну Вы прямо звезда
Не платите что? Коммунальные платежи?
Значит УЖХ будет вынуждено взыскать с Вас долги по коммунальным платежам в судебном порядке..
Потом будете ходить к приставам и платить по исполнительному листу свой долг с пенями, штрафами и неустойками...
Если получаете зарплату, то 50 % заработка будут удерживать по исполнительному листу..пока не погасите долг полностью.