Вопросы о покупке автомобиля в Москве из Луганской области - особенности оформления документов и возможность выезда в регион
Хочу купить машину в Москве сам из Луганской области. Подскажите по документации, как её лучше оформить, и смогу ли я выезжать на ней в свою область?
Лучший ответ
Здравствуйте. Заключите ДКП, получите транзитные номера в ГИБДД и выезжайте