Продажа дома под материнский капитал - будут ли выплачиваться налоги?

• г. Уяр

Хочу продать дом преобретенный в 2015 году за 100 тыс. руб., продаю дороже за 380 тыс. руб под мат капитал, буду ли я платить нагол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не будете платить,если воспользуетесь имущественным вычетом согласно ст.220 НК РФ.