Могу ли я работать на автомобиле предприятия с казахстанским водительским удостоверением, имея российское гражданство?

• г. Новосибирск

Я получил российское гражданство (программа переселения) и зарегистрирован по постоянному месту жительство, но водительское удостоверение казахстанского образца (международное) имею я право работать на автомашине предприятия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, в РФ работать не можете.