Какой список документов для постановки на жилищный учёт ветерану.
1.Выписка из финансово-лицевого счета по жилому помещению, в котором зарегистрированы члены семьи.
2.Паспорта членов семьи (подлинник и копии)
3.Свидетельство о заключении или расторжении брака (подлинник и копии)
4.Свидетельства о рождении детей (подлинник и копия)
5.Документы о праве собственности на жилое помещение (подлинник и копии)
6.Домовая книга (подлинник и копия)
7.Технический паспорт жилого помещения (подлинник и копия)
8.Справка из МРЭО ГИБДД о наличии (отсутствии) транспорта и стоимости транспорта.
9.Справка из БТИ о принадлежности домовладения с указанием общей и жилой площади, кадастровой стоимости, Справка из БТИ о праве собственности на недвижимость (на всех членов семьи)
10.Справки о кадастровой стоимости недвижимого имущества, находящегося в собственности членов семьи
11.Справки обо всех видах дохода всех членов семьи за 12 месяцев, предшествующих дате обращения по вопросу признания малоимущества (заработная плата, пособия, пенсии, доходы от сдачи жилья в аренду, доходы от вкладов в банк, по акциям и др.).