Государственные программы поддержки молодых семей в сельском хозяйстве - возможности и требования
Суть вопроса такова: я хочу переехать в Лен. Область в деревню. Там хочу заниматься сельским хозяйством и получать от этого прибыль. Естественно официально все оформив. Есть ли какие нибудь гос. Программы в помощь начинающему фермеру? Куда я могу обратиться за этой помощью если она есть? К слову мне 30 лет, образование среднее. Мужу 35. Проходимости ли мы как молодая семья? Я читала что есть федеральная программа по поддержке молодых семей и специалистов по переезду в село. Но так как мы не имеем высшего образования можем ли мы на что то насчитывать?
У каждого региона свои законы --уточните в администрации области.