Что входит в обязанности сторожа? Обязан ли он убирать крыльцо от снега?
Здравствуйте.Если уборка крыльца предусмотрена должностной инструкцией сна сторожа, либо трудовым договором, то обязан, если не предусмотрено, то нет
Тамара Васильевна. В обязанности конкретного сторожа входит только то, что прописано в трудовом договоре и должностных инструкциях (если он их подписывал).
Здравствуйте, Тамара Васильевна!
При оформлении на работу вас должны были оформить с должностной инструкцией. Если этого сделано не было обратитесь в отдел кадров и запросите для ознакомления должностную инструкцию.
С уважением, Анна.