Правильное установление срока гарантии на бензиновый триммер, бензокосу, бензиновую газонокосилку и садовые бензоножницы в контракте

• г. Барнаул

Как правильно в контракте прописать срок гарантии на триммер бензиновый, бензокосу, газонокосилку бензиновую, бензоножницы садовые.

Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Так и пропишите (ч. 3 ст. 96 44-ФЗ): "Срок действия банковской гарантии должен превышать срок действия контракта не менее чем на 1 (один) месяц".