Как перевести право на аренду земельного участка в собственность без строительства дома?

Получил на аукционе право на аренду земельного участка (предназначен для индивидуального жилого дома на одну семью с приусадебным земельным участком), хочу перевести в собственность, возможно ли это сделать без строительства дома?

Лучший ответ

Нужно зарегистрировать право собственности на дом.

Нет, этого сделать нельзя.

Дом необходимо будет сдать в эксплуатацию или достаточно стен, крыши...по минимум?!