Как перевести право на аренду земельного участка в собственность без строительства дома?

Вопрос №9953407 из г. Великий Новгород
опубликован 11.03.2016, 12:27

Получил на аукционе право на аренду земельного участка (предназначен для индивидуального жилого дома на одну семью с приусадебным земельным участком), хочу перевести в собственность, возможно ли это сделать без строительства дома?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно зарегистрировать право собственности на дом.

11.03.2016, 22:52

Нет, этого сделать нельзя.

11.03.2016, 19:14

Дом необходимо будет сдать в эксплуатацию или достаточно стен, крыши...по минимум?!

11.03.2016, 22:02