Как доказать, что девушка арендовала мою квартиру и вернуть деньги за пропавший телевизор?
Я сдала квартиру на сутки девушке, договор не заключала, паспортные данные не взяла. На следующее утро оказалось, что в квартире пропал телевизор и дверь нараспашку. Звонила девушке, она утверждает, что ушла с вечера и написала мне об этом смс сообщение. Я не получала смс! Прошу ее вернуть деньги за телевизор, она выключила телефон и все. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить и как доказать, что она снимала у меня квартиру? Могу ли я получить деньги за технику? КАК МНЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО ИМЕННО ОНА СНИМАЛА КВАРТИРУ В ЭТОТ ДЕНЬ? КВАРТИРУ Я УЖЕ СДАЮ ДРУГИМ, ОТПЕЧАТКОВ ТАМ УЖЕ И НЕ НАЙТИ. ЕСТЬ ШАНСЫ НАКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКА?
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в полицию, срочно. Чем дольше вы тянете, тем меньше у вас шансов.