Необходимость повторного перевода паспорта и получения справки для регистрации брака
Мы с мужем подавали заявление в загс перевод паспорта и справку о том что он не состоит в браке (он гражданин Казахстана), но мы так и не расписались. Надо ли ему еще раз делать перевод паспорта и брать справку, если мы хотим расписаться?
Лучший ответ