Продажа авто без учета и возможные правовые последствия - Возбуждение дела о мошенничестве и угроза статьи 159 часть 1

• г. Санкт-Петербург

Продали кредитное-залоговое авто за 450 т по оригиналам птс новый владелец безпрепядственно поставил его не учет... Нынешний владелец отсудил авто у банка. Т.к я не платил за него..1)Могут ли возбудить уголовное дело по статье мошенничество?2)Владелец авто написал заявление чтоб меня нашли с упором на 159 ч 1...чем мне это грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Безусловно, в Ваших действиях есть признаки преступления. Обращайтесь к реальному адвокату.