Банк еврокоммерц лишили лицензии в какой банк платить кредит? Подскажите пожалуйста.
Добрый день! Правопреемником данной организации являются 2 банка: Сбербанк и Связь-банк. Чтобы уточнить, к кому попали Вы обратитесь по телефону горячей линии этих банков.
Здравствуйте.
Официальная информация банка для заемщиков находится здесь - www.ec-bank.ru
Счет для погашения физическими лицами через кассы офисов Банка в Центральном регионе в Рублях:
Назначение платежа: Взнос денежных средств для погашения кредита по Договору № ___ от «___» ______ 20__. (указать номер и дату договора). ФИО.
Реквизиты для безналичного погашения физическими лицами в Центральном регионе в Рублях:
Банк получателя
ПАО КБ "Еврокоммерц"
ИНН 0711007370
КПП 775001001
БИК банка-получателя 044599205
Корреспондентский счет банка-получателя 30101810900000000205 в Отделении 3 Москва
Счет получателя
Получатель
ПАО КБ "Еврокоммерц"
Назначение платежа Перевод денежных средств для погашения кредита по Договору № ___ от «___» ______ 20__. (указать номер и дату договора). ФИО.
Наличные в кассе банка принимаются в Головном офисе по адресу: 127055, г. Москва, ул. Образцова, д.4, м. Достоевская, Менделеевская / Новослободская.