Я выиграла суд у работодателя. Что мне делать дальше для исполнения решения суда?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте. Предмет выигранного спора не назван, решение о восстановлении на работе вступает в силу немедленно. В тоже время Вы вправе получить в суде исполнительный лист и предъявить его в службу судебных приставов, ходя обычно достаточно показать его копию работодателю.