Контакты для бесплатной консультации юристов в Германии не найдены на сайте - как связаться?

• г. Падерборн

По какому телефону связаться с Юристом на территории Германии для бесплатной консультации 14 Юристов которых я нашёл здесь в течении недели нет на сайте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр,

1) мой телефон указан в моём профиле,

2) звонок и разговор с юристом в Германии никак не связан с его присутствием в соцсетях,

3) о том, что бесплатно, а что платно можно узнать как в разговоре, так и письменно изложив ситуацию по данным в 14 найденных Вами тут "профилях".

Обращайтесь, буду рад ответить на вопросы.

С уважением

V.Haupt

Для звонка из Падерборна: 0511-1613948