Можно ли продлить социальный контракт.

Светлана! Все зависит от вида соцконтракта и на какой срок он был заключен. Кроме того, имеет значение, соблюдали ли Вы условия контракта.
С заявлением о продлении обратитесь в отдел соцзащиты.
Мне как многодетной и малоимущей платили по 11500 р на покупку продуктов и товаров первой необходимости. Контракт был заключён на 3 месяца Январь, Февраль и Март. В конце Марта я привезла все чеки и все необходимые условия выполнила. Спросила у девушки которая принимала чеки, можно ли продлить выплаты, а она говорит что если условия жизни не улучшились, то можно попробовать. Но лучше спросить у сотрудника с которым подписывали соц. контракт. Зашла в кабинет и спросила, а сотрудница так смерила меня взглядом и ответила что только через год. Вот терзают меня смутные сомнения что она просто свредничала или не захотела со мно возиться. Я хотела не заново подавать документы на соц. контракт, а именно продлить его так как жизненные условия у нас не улучшились. Я в декрете по уходу за третьим ребёнком ещё пол года буду сидеть.
Светлана, я написал Вам как поступить, в ответе на тот вопрос, который Вы, видимо, задали раньше.