Каким типом хозпостройки оформить земельный участок в аренде для личного подсобного хозяйства в собственность?

Земельный участок в аренде для ведения личного подсобного хозяйства - какую хозпостройку нужно построить чтобы оформить в собственность.

Лучший ответ

Оформление в собственность не зависит от наличия постройки. Рекомендую сначала оформить землю, после чего уже строить. Сделать это можно только на торгах.

На участке под ЛПХ вы вправе построить жилой дом, и оформить все в собственность