Надзорный суд отменил решение городского суда и отправил дело на новое рассмотрение, жалоба оставлена без удовлетворения - возможности обжалования решения

По надзорной жалобе областным судом было отменено решение городского суда и отправлено на новое рассмотрение в гор. суд. Городской суд оставил постановление мирового без изменений а жалобу без удовлетворения как обжаловать это решение.

Лучший ответ

Алексей!

В областной суд.

Здравствуйте!

Также как и в первый раз в надзор.

Удачи Вам