Как проверить фирму и ее налоговый статус перед покупкой товаров из Улан-Удэ в Казахстане?
ДД! Хотела узнать как можно будет проверить фирму и существует ли она и они являются ли налогоплательщикам? В интернете видели ихни сайт и товары хотели приобрести с города Улан-Удэ в Казахстан.
Лучший ответ
Здравствуйте, Гульшат. Проверить тоже в интернете можно. Часть информации заказывается платно. Поэтому стоит почитать непосредственно отзывы клиентов данной фирмы - у хорошей фирмы отзывы всегда есть. Хорошего дня.
попробуйте на этом сайте получить необходимую информацию