Обязательно ли платить штраф гражданам РФ за нахождение без прописки в течение двух месяцев?
Статьёй
Однако, в большинстве случае доказать, что Вы живёте по месту пребывания более 90 суток, а не приезжаете "в гости на неделю через день", крайне трудно, соответственно, при проживании без временной регистрации никто проблем со штрафами не испытывает.
Обычно статью
Здравствуйте! Могут оштрафовать - от 2 до 3 тысяч рублей