Как сдать нежилое помещение в аренду по минимальной цене или предложить его брату для торговли
У меня есть нежилой помещение 76 кв/м. как я могу сдать в аренду по минимальной цене или за сколько своему брату для торговли. С уважением Шерзод.
Лучший ответ
Вы можете установить любую цену. Можно и бесплатно - заключите договор безвозмездного пользования.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!