Взломан профиль и шантажируют интимными фото - советы по действиям и возможным шагам
Надо написать заявление в полицию в обязательном порядке изложите всю ситуацию и имена фамилии кто шантажирует и посягает на ее честь и достоинство. Если возбудят уг. дело то и в его рамках или уже после в гражданском суде можно взыскать моральный вред и суд. издержки. Удачи Вам.
Здравствуйте!
В полицию нужно обращаться, срочно
Александр, добрый день. Денег платить не следует, пишите жалобу администратору сайта и в полицию. На практике взломщики не рассылают фото, так как знают об уголовной ответственности за распространение персональных данных человека, просто берут на "испуг"