Постоянно возникает конфликт на тему как и кто может распоряжаться общей площадью.

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации. Я проживаю в 2-х комн. Коммунальной квартире. Квартира не собственности ни одних из жилицов. Постоянно возникает конфликт на тему как и кто может распоряжаться общей площадью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

если нарушаются ваши права, то защитить их можно только в суде , участковый не уполномочен решать вопросы кому и где ставить стол на кухне 89265298768