Неправильное поведение гардеробщицы в школе - обвинение в краже и насилие
Во первых без участия Ваших родителей и педагога-психолога Вас не могут опрашивать или допрашивать. Вы вправе вообще отказаться от дачи показаний на основании ст.
Желательно, чтобы Ваши родители обратились с жалобой на действия сотрудников школы директору и в департамент образования. также советовала бы обратиться в полицию с заявлением, поскольку Вам нанесены побои.
Идите с родителями