Просроченная первичная регистрация - какие последствия ждут работодателя, если продление будет осуществлено после истечения срока

Имеется первичная регистрация, работодатель - юридическое лицо. Регистрация просрочена. (срок действия до 25.02) Платежи по патенту произведены. До 15.04. Что мне грозит, если я на следующей неделе (14.03) пойду в ФМС для продления регистрации?
Лучший ответ

На Вас может быть составлен протокол за нарушение миграционного законодательства, после чего выдворят из страны, если Вы живете в Москве и МО (либо в Санкт-Петербурге или ЛО)

Добрый день! Регистрацию Вам продлят, но с обязательной оплатой штрафа.

Выдворение грозит Вам.

Здравствуйте.

Выдворение со штрафом

Что делать гражданину Украины состоящему вбраке с гражданкой РФ если е успел подать на РВП длинные очереди и уже просрочена регистраци и выписан штраф 5000 рублей.Если выедет из РФ как въедте если дни вышли?