Барнаул, 11.03.2016, 17:18

Что делать если после 1,5 лет не берут в детский сад? и законно ли это?

Вопрос №9955999 из г. Барнаул
опубликован 11.03.2016, 17:18
Что делать если после 1,5 лет не берут в детский сад? и законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким законным образом можно воздействовать на комитет по образованию чтоб получить место если его ждут годами? куда я могу подать жалобу что место не дают скажите мне?

19.05.2016, 10:39

Здравствуйте! Государство обязано выдать путевку ребенку до 3 лет! Если вам менее 3 лет. то жаловаться бесполезно! Если более 3 лет, то обращайтесь в суд

19.05.2016, 10:40

Если в саду, в который вы обращаетесь, нет ясельной группы то не возьмут. В настоящее время ясельные считаются с 2-х лет.

11.03.2016, 17:20
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Да, законно, если не подошла Ваша очередь. Встаньте в очередь еще и в другое ДОУ

11.03.2016, 17:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если стою в кучи садиков и не где не дают места куда обращаться и что с этим делать?

19.05.2016, 10:29

Уточняйте списки, на каком месте Вы в очереди, обратитесь в управление образования с этим вопросом

19.05.2016, 10:32

Каким законным образом можно воздействовать на комитет по образованию чтоб получить место если его ждут годами? куда я могу подать жалобу что место не дают скажите мне?

19.05.2016, 10:39

Здравствуйте! Государство обязано выдать путевку ребенку до 3 лет! Если вам менее 3 лет. то жаловаться бесполезно! Если более 3 лет, то обращайтесь в суд

19.05.2016, 10:40