При подаче искового заявления об уменьшении размера алиментов необходимо уплатить госпошлину в размере каком?

• г. Печора

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Цена иска - размер суммы, на которую просите уменьшить алименты, за год. Исходя из цены иска и рассчитывается госпошлина (ст. 333.19 НК).