Сосновый Бор, 11.03.2016, 18:53

Возможность оплаты штрафа за пьянку по частям - детали в постановлении

Вопрос №9956502 из г. Сосновый Бор
опубликован 11.03.2016, 18:53
Можно ли оплатить штраф за пьянку по частям? В постановлении написано: штраф подлежит оплате в течении 60 дней со дня вступления постановлении в законную силу.
Лучший ответ
Рекомендуется

В срок до 2-х месяцев со дня вступления постановления в законную силу. Так как в случае его удовлетворения, сначала будет предоставлена рассрочка 3 месяца, затем 2 месяца по закону.

15.03.2016, 19:11

Да, можно по частям, а также можно подать ходатайство в суд вынесший постановление о рассрочке исполнения до 3-х месяцев. То есть в общей сложности можете заплатить за 5 месяцев.

11.03.2016, 18:54

Здравствуйте.скажите пожалуйста ,когда нужно подать ходатайство на рассрочку по выплате штрафа ст12.8ч 1?

15.03.2016, 19:08

Здравствуйте.скажите пожалуйста ,нужно ли с ходатайством(прошение о рассрочке ст12.8ч1) подавать документ доказывающий моё сложное материальное положение?

15.03.2016, 19:34

Да, это и будет основанием для рассрочки.

15.03.2016, 19:37

Здравствуйте.скажите пожалуйста ,какие документы я могу предоставить вместе с ходатайством о прошении рассрочки ст 12.8ч1 если я нахожусь в декрете по уходу за ребёнком до трёх лет

15.03.2016, 19:40

Сведения о семейном и материальном положении.

15.03.2016, 19:45

Документы,подтверждающие сложное материальное положение- о нахождении Вас в декретном отпуске,размер пособия,справка о составе семьи и доходах.

15.03.2016, 19:49