Как получить алименты при гражданском браке без установленного отцовства и неизвестном месте проживания отца?
Как получить алименты, если брак был гражданский и отцовство не установлено. На данный момент место проживания отца не известно, но место прописки известно.
Лучший ответ
Сначала нужно установить отцовство. Для этого можете подать иск вместе с иском о взыскании по алиментам по вашему месту жительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нужно обращаться в районный суд по месту жительства с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Можно обратиться в районный суд по месту жительства истца с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов на ребенка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!