На авто трещина на лобовом стекле, имеют ли права инспекторы ГИБДД запретить ставить на учёт авто с треснутым лобовым?

• г. Первоуральск

На авто трещина на лобовом стекле, имеют ли права инспекторы гибдд запретить ставить на учёт авто с треснутым лобовым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! они обязаны запретить

Да, имеют. Езжайте в небольшое подразделение гибдд, там проще.