Сколько времени занимает проверка документов на недвижимость в юстиции.

Лучший ответ

Росреестр проверяет документы и регистрирует их в течение 10 рабочих дней. Прибавьте сюда выходные - через две недели вам обязаны выдать документы.

Смотря какие документы - если Вы подали документы на регистрацию права собственности - то 7 дней. Сайт Росреестра Вам в помощь.