Долг за коммунальные услуги - прописка у родителей, проживание в другом месте. Как решить ситуацию, если судебные приставы взыскивают долг только с меня?
Я прописан у родителей, а сам проживаю в другом месте. Тут пришла бумага с судебных пристовов о долге за коммунальные услуги. Прописаны в квартире: мама, сестра - несовершеннолетняя, брат и я. Брат работает не официально и судебные пристовы не могут послать ему бумагу о взыскании с зароботной платы, мама работает на предприятии где зароботная плата ниже прожиточного миниума. То есть весь долг вешают на меня, подскажите что делать?
Лучший ответ
Так, раз УЖЕ взыскали задолженность в судебном порядке и возбуждено исполнительное производство - придётся платить.
Можно подать иск, либо заочное решение отменить, раз не согласны.