Как подать в суд на eBay и найти их юридический адрес?
Спасибо за ответ, но я интересовался как подать на них в суд? Просто написать в заявлении На eBay? У них же должен быть какой-то адрес? На сайте адреса нет, служба поддержки отказывается предоставлять эту информацию и говорит, чтобы я обращался в США, хотя знают, что я из России.
Мне понадобилось 20 секунд, что бы найти адрес. Могу продать.
Добрый вечер,по своему месту жительства подавайте