У моего брата условный срок должен закончится 20 апреля, но на днях его осудили за незаконную рубку леса
У моего брата условный срок должен закончится 20 апреля, но на днях его осудили за незаконную рубку леса, попадет ли он под амнистию 2010, если у него беременная жена (срок 7 мес.) и он после операции (не прошло еще 10 дней).
Лучший ответ
вопрос по амнистии должен решиться на заседании госдумы 14 апреля этого года