Я инвалид БД моя дочь в этом году идёт в первый класс можем ли мы рассчитывать.
Я инвалид бд моя дочь в этом году идёт в первый класс можем ли мы ращитывать на компенсацию на оздоровительный летний лагерь?
Лучший ответ
Можете рассчитывать, обратитесь в местную администрацию, уточните, когда будут распределять путевки