Структура немотивированного решения мирового судьи - анализ, резолютивная часть.

• г. Омск

Мотивированное решение мирового судьи состоит из четырех частей: вводной, описательной, мотивировочной и резолютивной. А какие части содержит немотивированное решение мирового судьи?

Ответы на вопрос (2):

из вводной части, и резолютивной

Немотивированное решение не выносится, а может быть только резолютивная часть, которая оглашается устно..