Как требовать возврата денег за поломанные настенные часы без коробки, чека и гарантийного талона?

• г. Брянск

Осенью приобрела настенные часы. Они поломались. Коробку, чек и гарантийный талон найти не могу. Могу ли я требовать возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право на возврат денег. Конечно, лучше найти эти документы, но если не найдёте, то будете ссылаться на свидетельские показание, чтобы доказать факт покупки.