Реструктуризация кредита - является ли законной и что делать при отмене исполнительного производства?

Вопрос №9957664 из г. Краснодар
опубликован 11.03.2016, 20:30
У меня в банке был кредит, по которому образовалась просрочка, банк подал на меня в суд (я об этом не знал), началось исполнительное производство (о котором я тоже не знал), а когда я решил возобновить оплату мне предложили реструктуризацию этого кредита. Законна ли эта реструктуризация? И еще один вопрос: если данное исполнительное производство было отменено, то вправе ли суд. приставы брать 7% от суммы долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если было возбуждено исполнительное производство, то вернуть исполнительный сбор не получится, а реструктуризацию можно оформить.

11.03.2016, 20:33

да все законно

11.03.2016, 20:33

реструктуризацию делайте, а семь процентов незаконные так как в постановлении о возбуждении испол. производства вы не расписывались

11.03.2016, 20:36

В какой срок должен извещаться должник после вынесения судебного приказа?

и в какой срок должно быть возбуждено исполнительное производство после вынесения судебного приказа?

11.03.2016, 20:37

судебный приказ направляется должнику в течении трех дней с момента вынесения, а испол производство сутки

11.03.2016, 20:40