Необходим повторный документ о рождении после повреждения оригинала - что делать?
Моё свидетельсво о рождении пришло в ветхое состояние, сохранилась одна четвёртая часть документа, но обозначена фамилия и имя год рождения и дата. Могут ли мне по этому огрызку выдать повторный документ, По месту рождения посылал запрос через местный ЗАГС поместу жительства, ответ пришёл отрицательный-данных не сохранилось. Что делать?
Лучший ответ
Если в ЗАГСЕ не сохранились сведения о рождении, то данный юридический факт можно установить в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!