У нас тариф на горячую воду составляет 202,77, хотелось бы узнать кто устанавливает эти тарифы? Это очень дорогой тариф.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Тарифы на коммунальные услуги устанавливаются региональным законодательством. В своей УК можете узнать реквизиты нормативного акта о тарифах.