Вопрос о получении льготы по оплате капремонта для инвалидов и получателей ЕДВ ЖКУ в Самаре

Мы с мамой проживает в Самаре. Квартира у мамы в собственности. Ей 78 лет, она инвалид 2 группы. Я военный пенсионер. Мама получает ЕДВ ЖКУ. С 1 января этого года Президентом РФ установлена льгота по оплате капремонта. Но в соцзащите говорят, что она уже получает ЕДВ ЖКУ и там все предусмотрено. Но сумма этой компенсации с 2016 года не увеличена. Правомерно ли это? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Потребуйте предоставить расчет этой компенсации.