Киров, 11.03.2016, 20:57

Задолженность по кредиту и просроченные платежи надо суммировать.

Вопрос №9957949 из г. Киров
опубликован 11.03.2016, 20:57
Задолжность по кредиту и просроченые платежи надо суммировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

да суммируются все платежи

11.03.2016, 20:58

Здравствуйте! Для чего суммировать?

11.03.2016, 20:59

У меня просрочка в банке. я смотрю в личном кабинете задолжность уменшается а просрочка растёт

11.03.2016, 21:04

Все зависит от обстоятельств. Возможно вообще без оплаты произвести

11.03.2016, 21:07

Чтобы остановить просрочку Вам необходимо уточнить в банке сумму платежа.Возможно,что Вы недоплатили часть долга ,поэтому на этот остаток идет просрочка.

11.03.2016, 21:10

Не поняла. как без оплаты произвести

11.03.2016, 21:11

Наталья,Вы меня не поняли.По моему мнению,у Вас была просрочка,Вы внесли платеж,но без учета штрафов и пени.Сумма платежа в первую очередь закрыла пени и штраф.Остаток основного долга остался не погашен,поэтому он продолжает числиться в просрочке.

11.03.2016, 21:17