Участникам боевых действий в Чечне полагается льготный отпуск социальной защиты в размере ежедневного дохода?
Правильно ли я понимаю, что для участников БД в Чечне предусмотрен дополнительный к 28 дням оплачиваемый отпуск 15 дней, и если да, то кто его оплачивает работодатель или это какие-то гос органы, куда подавать документы? П5.1 ст 11 ФЗ от 27.05.1998 N76 ФЗ.
нет такого закона.