Возможно ли поездка в Украину по старому загранпаспорту с девичьей фамилией, если паспорт действителен до 2021 года и был выдан до замужества?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я поехать в Украину по старому загран. Паспорту с девичьей фамилией, паспорт действителен до 2021 года, замуж вышла год назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете выехать. Загранпаспорт по замужеству менять не надо.