Можно ли открыть торговлю кондитерскими изделиями в помещении, где уже осуществляется торговля газовым оборудованием?

Вопрос №9958145 из г. Чкаловск
опубликован 11.03.2016, 21:21

Вопрос такой. Имееться торговое помещение в котором осуществляеться торговля газовым оборудованием, точнее как бы офис в котором занимаються монтажем и обслуживанием гозового оборудованием. Смогу ли я в этом помещении открыть торговлю кондитерскими изделиями (имееться возможность отгородить его но вход останеться один)

Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете конечно, но ...... проходимости торговой точки снизится к нулю, т.к. покупатели зайдя в данное помещение -развернуться и уйдут, увидя "газовщиков." - основы маркетинга.

11.03.2016, 21:26

А если первым что будет попадаться на глаза будет кондитерская лавка?

11.03.2016, 21:30

Да не будет такого - изучайте маркетинг и составьте бизнес-план.

11.03.2016, 22:02