Можно ли открыть торговлю кондитерскими изделиями в помещении, где уже осуществляется торговля газовым оборудованием?
Вопрос такой. Имееться торговое помещение в котором осуществляеться торговля газовым оборудованием, точнее как бы офис в котором занимаються монтажем и обслуживанием гозового оборудованием. Смогу ли я в этом помещении открыть торговлю кондитерскими изделиями (имееться возможность отгородить его но вход останеться один)
Сможете конечно, но ...... проходимости торговой точки снизится к нулю, т.к. покупатели зайдя в данное помещение -развернуться и уйдут, увидя "газовщиков." - основы маркетинга.
А если первым что будет попадаться на глаза будет кондитерская лавка?
Да не будет такого - изучайте маркетинг и составьте бизнес-план.