Екатеринбург, 11.03.2016, 21:29

Можно ли выехать с семьей в гости в Казахстан с программой добровольного переселения соотечественника?

Вопрос №9958194 из г. Екатеринбург
опубликован 11.03.2016, 21:29
Скажите пожалуйста могу ли я выехать с семьёй в гости в казахстан но имея при себе программу добровольное переселения соотечественника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В гости - это ж на короткое время.

Если сомневаетесь - обратитесь со своим вопросом на данном сайте

www.fms.gov.ru

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая).

У Вас на руках, таким образом, будет официальный ответ.

Всего доброго

11.03.2016, 22:31

И у нас временное убежище

11.03.2016, 22:22

Сайт на данном сайте

www.fms.gov.ru - в помощь.

11.03.2016, 22:32