Какие последствия могут возникнуть, если я не оплачиваю капремонт в квартире от ПИК-комфорт?

• г. Дмитров

Я не плачу за капремонт, так как мы платим за квартиру в ПИК-комфорт (Дмитров), а за капремонт нам приносят отдельную квитанцию и перечисляют в МОСОБЛЕИРЦ. Сумма оплаты все время меняется, хотя зависит от квадратного метра. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! долг будет взыскан в судебном порядке